Гравитация

Центр подготовки к ЕГЭ и олимпиадам
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 310 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 380 м
Пышечка написала 2 отзыва об этом месте

В субботу праздновали день рождения моей дочурки в центре. Ломала голову очень долго, где же отпраздновать, как удивить ребенка да и дома не очень-то хотелось отмечать. Пока искала всевозможные варианты наткнулась на сайт гравитации, позвонила и спонтанно забронировала время - и не пожалела!))
Сначала думала, что ребенку 8-ми лет ещё здесь будет...

Сначала думала, что ребенку 8-ми лет ещё здесь будет неинтересно, так как физика ещё не началась, да и всё-таки экспонаты все с наукой связаны, боялась, что заскучают ребятишки. Но когда пришла делать предоплату, сотрудники центра меня заверили в обратном)
Экскурсия была очень интересной, все дети в восторге, ну а из зеркального лабиринта так вообще их пришлось вылавливать после экскурсии минут 10, никак не могла их за стол усадить!) После пошли на шоу, не помню как точно называется, опыты с электричеством были. Молнии, волосы дыбом - здорово! Даже взрослые, которые сначала не хотели идти на шоу, были очень довольны, а нашему папе даже молнию лопатой дали половить!)
Ушли мы полные эмоций! Спасибо экскурсоводам и персоналу за вечер, дочка просится к вам в центр, так что мы ещё придем к вам всей семьёй на другое шоу :)