Гравитация

Центр подготовки к ЕГЭ и олимпиадам
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 310 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 380 м

Интересное заведение, но в "Галилео" мне понравилось больше - оформление там приятней, царит загадочный полумрак, развлекух гораздо больше, экскурсоводы не нужны - всё доступно разъяснено на объясняловках, так что гулять там можно самому. Там больше интересных комнат, а зеркальный лабиринт...... нас было трое и мы действительно друг дружку потеряли, потом пришёл "спасатель" и гуськом вывел всех заблудившихся))
Может, просто дело в площади - такое впечатление, что "Гравитация" стиснута где-то в недрах торгового центра в то время как "Галилео" занимает чуть ли не весь этаж.
Но, нужно отдать должное, в "Гравитации" народу поменьше, не толчёшься в сторонке, ожидая очереди взглянуть на какое-нибудь чудо