Гравитация

Центр подготовки к ЕГЭ и олимпиадам
  • 78 Добровольческой Бригады, 21 — 310 офис; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 380 м

Гуляли с друзьями по КОМСОМОЛЛу и наткнулись на вашего работника, который дал нам флаеры в лабиринт. Решили не тянуть с походом и направились прямиком к вам.

Потрясающее место!

Лабиринт оказался очень интересным, мы блуждали по нему, несколько раз заходили в тупик, но было очень весело :)
После решили приобрести билеты на экскурсию. Экскурсовод -...

Потрясающее место!

После решили приобрести билеты на экскурсию. Экскурсовод - очень приятный и весёлый парень, повел нас по залу и начал рассказывать про всё то, что находилось в зале. Даже и не заметили, как экскурсия подошла к концу – он так интересно и захватывающе рассказывал, что слушали мы очень внимательно и не отвлекались, ведь скучно не было, хотя отвлекаться и было на что. :)

После экскурсии мы ходили ещё около часа по экспонатам, фотографировались и игрались со всем, что было в зале. Работа, университет – здесь всё это было отброшено, мы снова чувствовали с маленькими детьми и это было прекрасно. Когда пора было уходить, было даже немного грустно. Но мы обязательно ещё придем к вам на шоу, надеюсь и оно будет не менее интересным!