Гравитация

Центр подготовки к ЕГЭ и олимпиадам
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Самый замечательный центр по подготовке к ЕГЭ. Как перешёл в 11 класс, практически с начала сентября начал ходить на математику и физику. Практически с нуля, за год я вытянул эти предметы и в сумме написал ЕГЭ на 201 балл. Советую не проходить мимо и приглядеться к этому центру.

Потрясающий лагерь!У нас сын был в таком восторге от всего что происходило!Отходили две недели.Две недели-волнующих впечатлений!И еще отдельное спасибо вожатым!К каждому ребенку находили подход.До сих пор проситься снова в лагерь:говорит не доживет до следующего лета))))

Удачи и процветания ВАМ.

Мама главного борца своих страхов))))))

Спасибо большое за такой тёплый отзыв!

Ждём Егора в следующем году ;)

Добрый день!

Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв! Мы рады, что Ксюше понравилось у нас в лагере :) Очень жаль, что Вы не смогли остаться на третью смену (подружки Ксюши о ней спрашивали) :)

Рады были познакомиться с Ксюшей, такой доброй, активной и любознательной девочкой!)

Будем ждать Вас в следующем году!

Я очень разочарована лагерем! Ребенку все нравилось и нравится в программе лагеря, очень познавательно и интересно, если бы не одно НО! В лагере проходит просмотр мультика Граффити Фолз! Ребенку нет ещё 7-ми лет. Сегодня до 12 ночи рисовал монстров и спать не хотел! Буду, как минимум, общаться с директором! Фото монстров прилагается!