Гравитация

Центр подготовки к ЕГЭ и олимпиадам
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв! Мы рады, что Ксюше понравилось у нас в лагере :) Очень жаль, что Вы не смогли остаться на третью смену (подружки Ксюши о ней спрашивали) :)

Рады были познакомиться с Ксюшей, такой доброй, активной и любознательной девочкой!)

Будем ждать Вас в следующем году!

Я очень разочарована лагерем! Ребенку все нравилось и нравится в программе лагеря, очень познавательно и интересно, если бы не одно НО! В лагере проходит просмотр мультика Граффити Фолз! Ребенку нет ещё 7-ми лет. Сегодня до 12 ночи рисовал монстров и спать не хотел! Буду, как минимум, общаться с директором! Фото монстров прилагается!

Спасибо за отзыв!

Рады, что вам понравилось и вы выбрали нас еще раз! Мы стараемся делать программу насыщенной, разнообразной и качественной, чтобы детям некогда было скучать.

Будем ждать вас:)

Спасибо за такой развернутый и приятный отзыв!

Очень рады, что вы не были предвзяты к возрасту преподавателей и доверились нашему центру. Мы подбираем профессионалов своего дела, а возраст в данном случае - всего лишь цифра)

Нам очень приятно было с вами работать! Успехов вам в дальнейшем и только новых побед!

Мария, спасибо вам за отзыв!

Мы были уверены, что вы выступите на экзамене достойно! :)

Успехов в дальнейшем обучении!