Гранта-недвижимость

Многопрофильная компания
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 5 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 60 м

Решили поменять квартиру и моя жизнь превратилась в ад. Мало того, что выкладывая свою недвижимость, будь готов, что риэлторы достанут тебя всеми возможными путями, предлагая свои услуги, так ещё и продают кругом риэлторы.

Люди, очнитесь, сейчас всё вполне понятно, есть интернет, всё расписано, банки консультируют.

Короче, нашли квартиру...

Короче, нашли квартиру подходящую, а она продаётся только через ГРАНТУ. Фиг с ним, решили заплатить риэлтору. Но наша покупка зависела от продажи нашей квартиры, поэтому чтобы ускорить процесс, решили и продать через ГРАНТУ.

В итоге выставило агенство нашу квартиру, первый же покупатель с соседнего дома пришёл смотреть и захотел купить. Окей. Риэлтор заверил, что покупатель свою квартиру продаёт, раньше чем через месяц на сделку не выйдем, но всё по плану.

Потом через месяц оказалось, что продавец устал ждать и нашёл себе другой вариант! А сказать не судьба, мы бы в аренду съехали или как то решили вопрос.

Мы потеряли реального покупателя и не смогли купить квартиру мечты.

Конечно, риэлторы разные бывают, но тут нам жёстко не повезло. Человек получает комиссию за то, что утрясает такие вопросы. В итоге мы бы сами быстрее продали свою квартиру без всяких посредников.

Не хочу писать ФИО, но надеюсь, что отзыв будет прочитан. Если вы берете такие деньги не маленькие, то будьте добры, как то их отрабатывать.