ГРАНТА-недвижимость, ООО

Многопрофильная компания
  • Закрыто до 09:00

a.zaborceva, спасибо за отзыв!

Благодарим вас за такую высокую оценку нашей работы и моральную поддержку сотрудника! Мы стремимся максимально облегчить сложный процесс купли-продажи.

Надеемся, что новая квартира в скорейшем времени станет для вас настоящим домом.

Александра, здравствуйте!

Продажа и поиск квартиры, а также помощь в юридическом сопровождении сделки - это наша основная работа, тем более мы рады, что усилия Людмилы Ивановны заметны нашим клиентам!

Спасибо за отзыв. Желаем Вам комфортной и счастливой жизни в новой квартире.

Хочу выразить благодарность Татьяне Миловановой за помощь в покупке квартиры,Риэлтор который знает своё дело.Работает быстро,чётко и по делу,Пуктуальна и профессиальная.Благодаря её качественно решить проблемы по поводу покупке квартиры,Обращайтесь точно не пожелеете.Успехов и хороших клиентов Вам Татьяна.

Владимир, спасибо за отзыв!

Татьяна действительно очень грамотный специалист, мы рады, что смогли Вам помочь. Будем рады видеть Вас или ваших близких снова.

klimnatal60, спасибо Вам за отзыв!

Вы даже представить не можете, как нам приятно осознавать, что все наши труды и усилия получают такую высокую оценку от наших клиентов! Это отлично стимулирует двигаться дальше, зная, что мы на правильном пути.

С уважением, ГРАНТА-недвижимость.