ГРАНТА-недвижимость, ООО

Многопрофильная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудника Томильскас Антона за качественную работу. Квартиру продавали 3 года, разные риэлторы. Антон продал за 2 месяца, всю сложную сделку контролировал до последнего. Очень корректный, терпеливый и компетентный риэлтор! Рекомендую)

Спасибо за отзыв!

Обязательно передадим слова благодарности Антону! Он узнает о словах Вашей благодарности. Мы очень рады, что наши сотрудники, помогают решать Ваши жилищные вопросы. Всегда будем рады сотрудничеству!

Добрый день. Хотела бы поблагодарить Томильскаса Антона за выполненную работу по продаже старой квартиры и поиске новой. Я смогла купить себе именно ту квартиру, которую я хотела. Оформление документов прошло быстро и без проволочек, как в случае продажи, так и в случае покупки. И продавцы, и покупатели, все остались довольны)

Sofya, спасибо за отзыв! Антон Томильскас обязательно узнает о словах Вашей благодарности. Мы очень рады, что наш специалист, помогает решать Ваши жилищные вопросы. Всегда будем рады сотрудничеству!

Дарья, спасибо за отзыв! Антон Томильскас обязательно узнает о словах Вашей благодарности. Мы очень рады, что наш специалист, помогает решать Ваши жилищные вопросы. Всегда будем рады сотрудничеству!

Elena написала 2 отзыва об этом месте