ГРАНТА-недвижимость

Многопрофильная компания
  • 78 Добровольческой Бригады, 5
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 100 м

Хотим выразить огромную благодарность Зуевой Анастасии Владимировне за ее отличную работу! Покупали квартиру, ситуация была непростая, но со всеми трудностями Настя справилась на ура!!! Очень внимательный, отзывчивый специалист. В любое время отвечала на все наши вопросы, а их было немало, поддерживала и тем самым внушала уверенность что все получится, и вот теперь мы уже счастливые обладатели 2-х комнатной квартиры!!!! Всем рекомендуем этого замечательного специалиста! Также огромное спасибо риэлтору Татьяне Миловановой,. Как только получили положительное решение по банку, квартиру нашли в первый же день. Полностью сопровождали в оформлении всех необходимых документов, все понятно объясняли, показывали, рассказывали. Вобщем всем кто хочет осуществить свою мечту по покупке квартиры рекомендуем этих замечательных специалистов!!! с уважением Семья Моряковых.

Здравствуйте, Евгения.
С Вашей семьей было очень приятно работать) Рады, что это оказалось взаимно! Благодарим за доверие, оказанное нашим специалистам, и добрые слова в отзыве... Анастасия и Татьяна очень старались Вам помочь. Желаем счастья в новой квартире всей Вашей большой семье!)