ГРАНТА-недвижимость

Многопрофильная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 301, 302 офис; 3 этаж
  • Цирк 300 м

Совсем недавно продала квартиру благодаря агентству Гранта, хочу отметить, что сделка была непростая, так как квартира находилась в ипотеке и с большим обременением. С особой благодарностью хочу отметить работу Светланы Блинковой - специалист, который знает своё дело и подходит к работе со всей душой.
Ранее был негативный опыт сотрудничества с...

Ранее был негативный опыт сотрудничества с другим агентством недвижимости, поэтому во второй раз я для себя определила чёткие критерии выбора агентства.
Во-первых, компетенция сотрудников агентства - в этом плане в Гранта-недвижимость всё в на отлично! Грамотный юрист, который готовит документацию, подготовленные специалисты, сопровождающие сделку и руководитель, контролирующий все процессы.
Во-вторых, ценовая политика достаточно гибкая, я бы сказала даже индивидуальный подход, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление, потому что, по сравнению с рыночными ценами среди агентств такого уровня, с меня взяли не так уж и много... тем более с этим агентством можно договориться.
Ну а в-третьих, человеческий фактор - для меня очень важно (зачастую это даже решающий фактор), чтобы со мной работал адекватный и воспитанный человек, который может вникнуть в суть проблемы и помочь мне её решить - с первой встречи с моим агентом, Светланой, мы "нашли общий язык" и на такой позитивной ноте шла работа до самой сделки.
В общем, я осталась довольна! Рекомендую! =)