ГРАНТА-недвижимость

Многопрофильная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 301, 302 офис; 3 этаж
  • Цирк 300 м

Ну вот и дошли руки до Флампа. И хотелось бы от чистого сердца поблагодарить замечательного риелтора вашего агентства Новикову Светлану и всю вашу слаженную команду. Когда в исходных данных: понравившаяся по фото на сайте квартира, еще даже не выставленная на продажу своя, отсутствие денег а значит ипотека (на которую еще даже ни одного документа не собрано не говоря уже об одобрении), ограничение по времени в 3 недели, практически постоянное отсутствие одного из собственников в городе, угроза отъезда со дня на день другого собственника, шестидневная рабочая неделя у "затейницы" сего мероприятия и невероятные условия банка - в благополучное прохождение такого квеста не верили даже мы сами, но Светлане он оказался по зубам. Весь процесс она смогла максимально упорядочить, снизить накал эмоций и даже суметь выслушать когда одолевало желание выговориться далеко не по теме текущей сделки. Работая в торговле много лет, я считала себя достаточно клиентоориентированной. Но Светлана показала совершенно иной уровень и помогла взглянуть даже на собственную профессию с другой стороны! Большое спасибо! Будем теперь вас всем рекомендовать! Ну и надеемся на открытие вашей компании в малых городах нашего края, стоит там все без вас - не продается ;)

Добрый день, Директор другого магазина!
Очень приятно слышать слова благодарности в адрес нашего специалиста и компании. Светлана Сергеевна - одна из самых опытных и результативных сотрудников.
Рады, что ее профессионализм помог Вам в столь сложной ситуации. Спасибо за рекомендации! Желаем Вам удачи!

• Добрый день, Директор другого магазина!