ГРАНТА-недвижимость

Многопрофильная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 301, 302 офис; 3 этаж
  • Цирк 290 м

Добрались руки написать отзыв о Вашей работе. По рекомендации друга, решил воспользоваться вашими услугами по продаже квартиры. Пришёл в офис на Красноярском рабочем, все рассказали и объяснили. Через пару дней приехали на квартиру, повышали банер, сфотографировали, заключили эксклюзивный договор. Риэлтор оценил квартиру, мне по крайней мере показалось, что выше рыночной на порядок. Риэлтор сказала, что теперь необходимо ждать 2-3 недели, что бы реклама начала работать. Прошло три недели, звонков ни каких не последовало. Я решил позвонить сам, в итоге я крайне был удивлён тому, что данный сотрудник уже не работает в компании, о чем он мне сказал по телефону и мою квартиру передали другому человеку, который должен со мной связаться, но почему-то не связывается. Пришлось мне брать номер другого риэлтора и звонить ему. В течении двух месяцев, если мне не изменяет память был показ один или два. Цену снижали и снижали. Приоритетом при заключении договора была продажа квартиры в установленный договором срок, необходимо было переезжать в другой город! Впечатления сложились о работе, каждый сотрудник в агентстве работает сам по себе. Была снижена цена на 50000 рублей, при мониторинге на сайтах, на трёх её снизили а на 4 нет, на что мне ответили, когда я позвонил, мол заболел сотрудник который отвечает за ресурс на котором не исправлена цена, бред какой-то. И это мне говорил руководитель отдела продаж! Итог: 4 месяца договора истекли очень быстро! Отношение ко мне было мягко говоря не очень! В общем кому как, но я больше в это агентство ни ногой и своим знакомым его никогда ни посоветую!! Учитесь работать с клиентами!

Уважаемый, клиент!
И на солнце имеются пятна…
Приносим извинения и сообщаем: после Вашего отзыва руководством была проведена внутренняя проверка. Ситуация разобрана, разъяснения от работавшего с Вами специалиста получены, выводы сделаны. Благодарим за обратную связь. Удачи Вам в продаже квартиры.

• Уважаемый, клиент!
    И на солнце имеются пятна…