ГРАНТА-недвижимость

Многопрофильная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 301, 302 офис; 3 этаж
  • Цирк 300 м

Рекомендую всем риелтора Светлану Тырину! Светлана, помогла продать мою комнату,в кратчайшие сроки. И т.к в последующем покупала квартиру не в Красноярске она отвечала на все вопросы которые у меня возникали в процессе сделки. Светлане можно смело доверять. А еще Светлана очень приветлива, всегда в отличном настроении:) Большое спасибо Светлане - теперь вы мой любимый риелтор:) Буду всем рекомендовать! И желаю вам удачи с новыми клиентами! Спасибо!

Здравствуйте, Ольга.
Спасибо за хорошие слова в адрес нашего специалиста. Приятно, когда клиенты довольны не только уровнем профессионализма, но и личными качествами тех, кому доверяют покупку/продажу недвижимости. Рады, что Светлана оставила у Вас столь приятные и теплые воспоминания. Благодарим за отзыв)

• Здравствуйте, Ольга.