ГРАНТА-недвижимость

Многопрофильная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 301, 302 офис; 3 этаж
  • Цирк 300 м

Выражаю благодарность лично Тыриной Светлане Александровне за проведение альтернативной сделки. Светлана помогла решить мой жилищный вопрос с выгодой для меня. При покупке альтернативной квартиры добилась максимального торга. Все вопросы решались быстро и с максимальным комфортом для меня. Агентство серьезно проверило покупаемую квартиру и подготовило для меня правовой заключение по сделке!!! А это для меня безопасность. С удовольствием буду рекомендовать это агентство всем друзьям и знакомым. С уважением и признательностью Галина Ивановна!

Здравствуйте, Галина Ивановна.

Благодарим, что нашли минутку и поделились приятным опытом нашей совместной работы. Рады были оказать Вам качественную услугу, которая была так высоко Вами оценена. От лица Светланы Александровны выражаем слова признательности и желаем мира, счастья в новой квартире!

• Здравствуйте, Галина Ивановна.