ГРАНТА-недвижимость

Многопрофильная компания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160е — 301, 302 офис; 3 этаж
  • Цирк 290 м

В прошлом году меняла квартиру, возник вечный вопрос - в какую компанию обратиться? Данное агентство мне посоветовала знакомая, порекомендовала менеджера Наталью. Наталья действительно профессионал своего дела! Мне нужно было поменять комнату в общежитии на однокомнатную квартиру, в итоге теперь я живу в двухкомнатной!! ))) Мою комнату купили первые же люди, которые в нее зашли - Наталья настолько прочувствовала какой именно вариант им нужен, что в их глазах с порога читалось: "берем!". Мне искали однокомнатную квартиру, потом Наталья сказала мне что разница с двухкомнатной буквально 100-200 тысяч, предложила несколько вариантов и уже через пару недель я переехала в новую квартиру )) Так же хочу отметить юриста Татьяну - знает ответы на все вопросы, очень удобно что не нужно искать в интернете никакую информацию и не бегать по юридическим организациям - все вопросы решаются в офисе компании, просто супер! Наталья, спасибо вам огромное еще раз! )))

Добрый день! Рады, что смогли Вам помочь с покупкой желанной квартиры.
Очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу.
Наталья - профессионал с большим опытом и желанием приносить радость клиентам. Она заслуженно носит звание Эксперта компании. От ее лица также благодарим Вас за хороший отзыв!

• Добрый день! Рады, что смогли Вам помочь с покупкой желанной квартиры.
    Очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу.