ГРАНТА-недвижимость

Многопрофильная компания
  • Ленина, 113 — 1, 2 этаж
  • Театр Кукол 150 м

После неприятной ситуации в одном из крупнейших агентств мы решили продавать квартиру самостоятельно. Но приехав посмотреть понравившуюся нам квартиру себе на замену, мы познакомились с Мариной, которая ее продавала. Уж очень она нас к себе расположила, хоть и не было сказано ничего особенного, просто поинтересовалась, что именно мы продаем, предложила помочь.

Заключили договор. И если в другом агентстве с нас просили очень большую сумму за продажу и говорили, что нам все равно еще придется торговаться и скидывать цену, то Марина нам сразу сказала: "Хотите быстро? Тогда продаем по этой цене. Но вашу квартиру можно продать дороже, если не торопиться".

Мы обозначили свою цену и сказали, что чем быстрее, тем лучше. Марина прибавила к этой цене свой всего лишь 1% и продала нашу квартиру за 10 дней за те самые деньги.
При заключении договора она сразу сказала, что к нам будет приводить только реальных покупателей (у нас были определенные условия продажи), к нам не будут приходить "просто посмотреть". И действительно, к нам приходили всего 2 покупателя, но оба были готовы купить.

Себе квартиру мы выбирали тоже с помощью Марины. В Октябрьском районе мы пересмотрели все, что можно было, за наши деньги. Уж очень не хотелось уезжать оттуда(( Но нам ничего не нравилось. Два дня Марина уговаривала нас посмотреть новые квартиры в Покровском, мы не соглашались, но потом все-таки поехали. А когда увидели - уходить не хотели)) Все минусы сразу стали плюсами)

В первых числах декабря мы съехали со своей старой квартиры в Ветлужанке к бабушке, а 10 декабря уже подписали свою новую квартиру на Чернышевского.

И нам здесь очень нравится)) Прекрасные условия для молодых семей - у нас закрытый двор, своя парковка, новый кирпичный дом, огромная двухкомнатная квартира за отличную цену, район всюду оборудован пандусами (для мам с колясками очень актуально), дорожками, площадками и т.д.

Марина, огромное вам спасибо за теплое и терпеливое отношение!
А сколько моментов было, когда я замечала, что таких честных и открытых людей, как вы, не так уж и много..

И сейчас через Марину мы ищем квартиру для родителей. Так что очень рекомендуем)