ГРАНТА-недвижимость

Многопрофильная компания
  • Ленина, 113 — 1, 2 этаж
  • Театр Кукол 150 м

Позвонила в один из офисов этой компании, в поисках аренды коммерческого помещения. Трубку взяла женщина, по голосу среднего возраста, кем представилась сейчас уже не помню. Внимательно выслушала мою заявку, спросила про квадратуру, районы и после этого сказала, что ей нужно время посмотреть варианты, обещала перезвонить на следующий день утром. Утро - телефон молчит. Жду до обеда, звоню сама. Трубку берет уже другой специалист. Я обрисовываю ситуацию, называю имя женщины с которой общалась. После пятиминутных перекрикиваний с остальными сотрудниками офиса и поисков той, которая со мной вчера общалась, меня просят повторить заявку. Все доходчиво объясняю, говорю, что не обращаюсь в другие агенства - поэтому побыстрее бы, обещают рассказать о вариантах утром.
Утро... та же история. Никто не звонит. Набираю сама, и, вы не поверите, опять про мою заявку никто не помнит, никто не знает!!! И меня снова просят повторить, что мне нужно!! На этом терпение закончилось. Огромный минус за невозможность обратиться по телефону и получить хоть какой-то результат.

• Здравствуйте.
    В компании с коммерческой недвижимостью работают 4 человека. Они находятся в одном кабинете площадью 15 кв.м., у них один рекламный номер телефона, который размещается только в рекламе конкретных объектов, все заявки сразу заносятся в журнал заявок. Общая реклама размещается на телефоны колл-центра (в частности, 251-41-41), которые Вы всегда можете легко найти. Там нет риэлтеров, технология другая. Ситуация, описанная вами, не представляется реальной. Тем не менее, приносим свои извинения. Вы можете помочь компании, сообщить конкретный номер телефона по которому Вы обращались. Мы обязательно ответим на Вашу заявку, кроме того, проведем работу по разбору ситуации и сообщим Вам о ее результатах. С уважением. Администрация компании.

• Скажите, какой они вам процент обозначили?