ГРАНТА-недвижимость

Многопрофильная компания
  • Ленина, 113 — 1, 2 этаж
  • Театр Кукол 150 м

Обратилась в агентство, поскольку не было времени самой заниматься продажей квартиры. Через час мне перезвонили и приятный мужской голос назначил встречу в удобное для меня время. В назначенный час появляется на пороге сотрудник и, представьте, предъявляет удостоверение сотрудника ГРАНТЫ! Костюм, галстук, папка с документами... Приятно удивлена! Приглашаю пройти. Достает бахилы, надевает их на обувь! Детально осматривает и фотографирует квартиру, заполняет какие-то бланки. Оказывается, у них принято все записывать. У меня уже просыпается в душе росточек доверия! Ставлю чайник, приглашаю попить чайку. Соглашается. За чаем разговорились. Рассказала почему продаю квартиру и что хотелось бы приобрести на эти деньги. Очень приятно, что слушает внимательно, не перебивает. А потом предложил мне договор подписать. Думаю, была - не была! Самой то некогда заниматься этим, да и страшно, вдруг обманет кто...
Результат: через месяц продали мою квартиру, а я переехала в новую! Еще и ипотеку помогли выгодную оформить!
Потом еще позвонили и поинтересовались, как на новом месте живется. Ну разве не приятно?
Огромная благодарность моему риэлтору!
И руководству агентства спасибо большое, за то, что работники такие хорошие, за то, что так все грамотно организовано!

• Здравстуйте.я тоже хочу воспользоваться услугами этого агенства.но что-то боюсь.уж очень все быстро получается.если не секрет -напишите мне тел.Ваш и если это возможно?