ГРАНТА-недвижимость

Многопрофильная компания
  • Ленина, 113 — 1, 2 этаж
  • Театр Кукол 150 м

Остался очень доволен работой ГРАНТА-недвижимость. Спасибо ипотечному менеджеру Ирине Александровне, начальнику юридического отдела Вере Александровне, и конечно нашему риелтору Валерию Александровичу.
Покупали квартиру дочери, покупали удаленно, т.е. мы из другого субъекта РФ проживаем.
Брали вторичку, ипотека сначала была от связь банка (не советую там брать ипотеку). Но вдруг возникли проблемы с банком, хотели отказаться от покупки, но ГРАНТА предложила помощь в оформлении ипотеки от ВТБ24, однако в нашем регионе (да представляете есть регионы где нет банка ВТБ24 :)). И благодаря Ирине Александровне мы удаленно подали документы, получили одобрение под привлекательный процент, практически целый месяц (были определенные нюансы) плотно общались с выше перечисленными людьми, вопросы решались очень быстро, на сообщения отвечали своевременно, всегда были на связи. Советовали, что и как нужно сделать чтобы не было проблем при оформлении документов. Т.е. не было формального отношения. Люди нацелены на положительный конечный результат. Мне только оставалось приехать на сделку подписать документы. Спасибо Вам Ирина Александровна, Вера Александровна и конечно же Валерий Александрович БЛАГОДАРЯ ТОЛЬКО ВАМ наша покупка состоялась..

Добрый день Andrei! Благодарим за обратную связь.
Ваша непростая ситуация, действительно, была на особом контроле руководителей Ипотечного центра и Юридической службы.
Рады, что наша команда не только справилась с задачей, но и оставила у вас теплые воспоминания.
От ее лица благодарим за отзыв и желание делиться положительным рекомендациями с другими.
Поздравляем Вашу дочь с новосельем:)

• Добрый день Andrei! Благодарим за обратную связь.
    Поздравляем Вашу дочь с новосельем:)