ГРАНТА-недвижимость

Многопрофильная компания
  • Ленина, 113 — 1, 2, 4, 5 этаж
  • Театр Кукол 150 м

Пишу отзыв от имени сестры. Далее с её слов "Нужно было купить квартиру. Обратилась в данную компанию, почитала отзывы, все разные, но большинство положительных. Пообщалась с риэлтором, она предложила нам сразу свои условия работы. Из разговора, я поняла, что если я не буду вносить предоплату, то теряю не только скидку от этой компании, но и сразу же желание мне помочь. Она стала сразу разговаривать, что называется "через губу". Имен не буду говорить, но мне очень не понравилось. Не скажу обо всех, но именно эта мадам алчная до невозможности. Приходила в офис на Ленина."

• Добрый день, Ivan.

Сожалеем, что у Вашей сестры остались негативные впечатления от общения с риэлтором Компании.

Поскольку для нашей Службы контроля качества "Фламп" является

важным инструментов оперативного реагирования на замечания клиентов,

просим всё-таки помочь нам и уточнить детали встречи в офисе. Закажите, пожалуйста, бесплатный звонок с сайта www.granta24.ru.

Оператор задаст Вам несколько вопросов.

А если у Вашей сестры еще есть желание поработать с КОМПАНИЕЙ,

оператор назначит встречу с опытным "рекомендуемым" специалистом. Скидку Вам обязательно предоставят! Ждем Вашего обращения

• Была большая цепочка, я надломилась купить квартиру в другом агентстве, что касается Гранты - девушки профессионалы своего дела! И юрист и помощницы - консультанты высшего уровня!