ГРАНТА-недвижимость

Многопрофильная компания
  • Ленина, 113 — 1, 2 этаж
  • Театр Кукол 150 м

Ну наконец-то! Я уже думала, нет хороших агентств в городе.Обращалась в несколько компаний, но меня настолько удивило высокомерное отношение, что как-то не хотелось вообще продолжать работу. Ваше агентство меня приятно порадовало. Компания крупная, стабильная. Доверяю! Как-то всё по-человечески, с объяснениями, вниканием в мои хотелки и возможности. Сразу объяснили, сколько заплачу за услуги, без всяких "если, то...; это зависит от выбранного варианта...". Вы даете ощущение безопасности. А для меня это важно.

Сейчас мы с риэлтором подбираем квартиру, пока в поисках.

Но сам процесс не доставляет плохих эмоций. Меня слушают, за меня решают вопросы с показами. Я только смотрю варианты.

Уверена, что наше сотрудничество принесет свои результаты. Спасибо за хорошее отношение.

Здравствуйте, anna­_kra­snoy­arsk!

Одна из ценностей нашей компании - это "Довольный клиент". Рады, что Вам приятно сотрудничество с нами. Уверены: риэлтор найдет для Вас квартиру по душе. Удачной покупки!