Грант

Образовательный центр для взрослых
  • Весны, 26 — 429 офис; 4 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Изучаю английский язык в образовательном центре "Грант" уже не первый год и очень довольна результатом. Преподаватель - Потехина Ольга Борисовна - квалифицированный специалист, умеет найти подход к каждому студенту, доступно и понятно объясняет материал. Занятия всегда были интересными и продуктивными.
За время обучения хотелось бы отметить...

За время обучения хотелось бы отметить следующие преимущества изучения английского языка именно в этом центре:
1. Интересная программа обучения - учебники не содержат стандартные, "приевшиеся" тексты и задания. Материал максимально приближены к реальной жизни и студенты могут расширить свой словарный запас в различных сферах: музыка, кино, дом, семья, личные отношения, путешествия и пр.
2. Возможность выбора вида обучения: групповые занятия или индивидуальные. Лично я занималась в группе и приобрела новых друзей.
3. Возможность общения с носителями языка. Эти занятия мне особенно нравились, так как были выстроены в форме непринужденной беседы и именно на них я оценивала свой прогресс в изучении языка - могу ли я свободно общаться на различные темы на английском языке.
4. Душевная атмосфера в центре, теплые отношения с преподавателем и одногруппниками. Мы всегда отмечали праздники, дни рождения с тортами и подарками.
5. Удачное расположение - образовательный центр находится на Взлетке, недалеко от остановки, рядом достаточно места для парковки автомобиля.
Ну и в конце хотелось бы поблагодарить образовательный центр «Грант» и его преподавателя Потехину Ольгу Борисовну за то, что она была нашим наставником не только в изучении английского языка, но и в жизни.

Екатерина, спасибо большое за содержательный отзыв. Ждем вас в группе! Здоровья вам и вашему малышу, который тоже с нами учил английский.