Грант

Образовательный центр для взрослых
  • Весны, 26 — 429 офис; 4 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Летом 2014 я закончила очередной курс английского языка, уровень upper-intermediate в образовательном центре "Грант". Нужно сказать, что к изучению английского я вернулась после длительного перерыва, до этого английский изучала в разных школах с разными преподавателями, поэтому есть с чем сравнивать.
Среди множества предложений "Грант" первоначально привлек меня своим слоганом - "английский для жизни и карьеры". Сразу почувствовался "взрослый" подход. И я не ошиблась. Преподаватель английского - Ольга Борисовна Потехина - предложила подход, который был нужен именно мне. Язык можно изучать эмоционально и "на память", а можно структурно на понятийном уровне. Мне по складу больше подходит второй. Ольга Борисовна, досконально разбираясь в каждой запятой курса, разъясняла мне все, ничего не упуская, привлекала дополнительный материал. Все четко, ясно, структурно и ... по-взрослому. Требования тоже:).И как говорят в рекламе, если Вам нужен результат и Вы готовы работать с полной отдачей - вам сюда. А результат не заставит себя долго ждать, что и подтвердило мое недавнее длительное пребывание в Канаде.

• Ольга, спасибо за отношение к центру. Это вы сами ТАК хотели и сами ТАК выстроили свое учение. Мы вам были собеседниками, коллегами и друзьями. Вы нас многому научили: как суметь подняться, когда судьба ставит подножку, и как создавать вокруг себя возможности. И это не про английский, а про жизнь. И это важнее. Удачи вам в ваших проектах!