Грант

Образовательный центр для взрослых
  • Весны, 26 — 429 офис; 4 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

Я пришла в этот центр с уровнем starter. И это после стольких лет обучения английскому языку в школе и институте! После 4 лет занятий в "Гранте" мой уровень владения языком вырос до уровня upper-intermediate, и я с уверенностью могу сказать, что я ГОВОРЮ на английском языке и ПОНИМАЮ, что мне говорят, в том числе носители языка. Сейчас я точно знаю, что я могу решить любую коммуникативную задачу посредстом английского языка.
Если вам нужна система знаний с глубокой и прочной основой, если вы сторонник методичного, пошагового подхода к изучению английского языка, если вы нацелены на результат, а именно, хотите свободно говорить на английском и понимать, что вам отвечают, если вы готовы к серьезной работе, то вам - в центр "Грант".
Я считаю, что этот центр для ответственных, серьезных и целеустремленных людей, преподаватель - Ольга - профессионал своего дела, очень требовательна к посещаемости занятий и выполнению домашних заданий, так как изучение языка требует системности, усидчивости и воли - только в этом случае можно получить результат.
Помимо языка, центр дал мне возможность познакомиться с новыми, своеобразными людьми, по-другому взглянуть на некоторые аспекты жизни и предоставил уникальную возможность изменить свою жизнь - благодаря центру, я стала участником краевой министерской программы по переквалификации учителей в учителя английского языка, которую успешно осваиваю уже год.
Для меня центр "Грант" - это целый пласт моей жизни, и я очень благодарна судьбе, что получила возможность здесь обучаться.

Taтьяна, спасибо за такой детальный отзыв. Мы рады, что смогли помочь вам стать учителем английского языка. Результат получился очень практичный. Теперь вы можете открывать собственную школу английского!
И еще спасибо за "пласт".