Гранит-страхование

Агентство
  • Открыто до 19:00

Когда при оформлении он-лайн полисов база РСА не отвечает, на помощь приходят они. В 18-20 не было ни чего, а в 18-40 - было уже все! Ни куда ехать не пришлось-сделали все удаленно. Отзывчивый и компетентный персонал. Очень выручили меня!!!

Алеся, добрый день, большой спасибо за ваш положительный отзыв о предоставленных нами услугах. Мы поможем оформить любой полис страхования, всегда к вашим услугам.

С уважением агентство "Гранит-страхование"

Хорошая компания, качественный подход к каждому клиенту. Буду рекомендовать вас. Отлично знаете свою работу. Приятно с вами иметь дело. Спасибо за такую работу и быстро и качественно.

Здравствуйте, Anton Smolyanov,

спасибо за рекомендательный публичный отзыв. Стараемся быть нужными для тех, кто хочет оформить страховку, и экономить ваше время. Всегда найдем подходящий вариант. Ждем вас снова!

С уважением агентство "Гранит-страхование"

Рад был оказаться клиентом этой компании. Стоимость ипотечных страховок получилась в два раза ниже, чем через ДомКлик. Удобство оформления на высоте - никуда ехать не пришлось, все произошло в дистанционном формате в удобное мне время. Отдельная благодарность Анастасии.

Оформляли страховой полис на автомобиль,остались очень довольны! Большое спасибо агенту Анастасии К. за исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы и просто молниеносное оформление полиса,я не понимаю зачем я раньше сидела в жутких очередях убивая пол дня,когда все настолько просто практически не выходя из дома! Так держать!спасибо!

Уважаемая Ekaterina, спасибо что отметили нашу оперативность и компетентность, в сфере страхования у нас большой опыт, готовы его предложить к вашим услугам, что сэкономит ваше время и деньги. Можем оформить полис дистанционно, это действительно очень удобно. Ждем вас снова!

С уважением, агентство "Гранит-страхование"

Сделали страховку очень быстро! За это отдельная благодарность специалисту Анастасии! Отношение к клиентам на высшем уровне! Советую эту компанию! Остался доволен! Продолжайте в том же духе !

Владимир, добрый день, благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Всегда стараемся быть услужливыми, одновременно подбирая нужный страховой продукт по лучшей цене на рынке. Здесь мы как рыба в воде) Обращайтесь еще, и еще раз спасибо!

С уважением, агентство "Гранит-страхование"