Гранит-страхование

Агентство
  • Открыто до 19:00

Это однозначно самое быстрое, вежливое и компетентное оформление полиса ОСАГО которое у меня было!!! По одному звонку, готовность почти мгновенная. Хочется поставить больше 5 баллов! 100% посоветую другим! Спасибо большое )

Алена, добрый день, спасибо большое за высокую оценку наших услуг и за рекомендацию знакомым. Каждый день трудимся для вас, подбираем лучшие варианты на рынке страхования. Выгодно оформим любой полис. Благодарим за работу с нами и всегда ждем в офисах нашей компании!

С уважением, агентство "Гранит-страхование"

С помощью данной компании оформила ОСАГО. все сделали быстро и нашли приятный для меня вариант. Спасибо

Здравствуйте, Дарья, нам приятно получать благодарные отзывы о нашей работе. Наша миссия экономить деньги и время дорогих клиентов, мы следуем ей изо дня в день. Спасибо вам за положительную оценку. Ждем вас в гости за новыми полисами страхования)

Агентство "Гранит-страхование"

Когда при оформлении он-лайн полисов база РСА не отвечает, на помощь приходят они. В 18-20 не было ни чего, а в 18-40 - было уже все! Ни куда ехать не пришлось-сделали все удаленно. Отзывчивый и компетентный персонал. Очень выручили меня!!!

Алеся, добрый день, большой спасибо за ваш положительный отзыв о предоставленных нами услугах. Мы поможем оформить любой полис страхования, всегда к вашим услугам.

С уважением агентство "Гранит-страхование"

Хорошая компания, качественный подход к каждому клиенту. Буду рекомендовать вас. Отлично знаете свою работу. Приятно с вами иметь дело. Спасибо за такую работу и быстро и качественно.

Здравствуйте, Anton Smolyanov,

спасибо за рекомендательный публичный отзыв. Стараемся быть нужными для тех, кто хочет оформить страховку, и экономить ваше время. Всегда найдем подходящий вариант. Ждем вас снова!

С уважением агентство "Гранит-страхование"

Рад был оказаться клиентом этой компании. Стоимость ипотечных страховок получилась в два раза ниже, чем через ДомКлик. Удобство оформления на высоте - никуда ехать не пришлось, все произошло в дистанционном формате в удобное мне время. Отдельная благодарность Анастасии.