Гранит

Информационный центр
  • Шёлковая, 10 — 317 офис; 3 этаж
  • Кинотеатр Родина 550 м

ну что я могу сказать! У меня просто поток возмущения. Заказала все 8 работ к предстоящей сессии.Всегда делаю сама,но сейчас хотелось сдать работы и не париться с переделкой и доработками..Так я еще никогда не ошибалась... Ни одна!!!!ни одна из 8 работ не была выполнена правильно!!!!! Мне пришлось переделывать каждую!!!!! Хотя, изначально тоже можно было догадаться ...Работы не были вставлены в рамки(которые требует наш универ) ,когда я отправила их с претензией вставить в рамки(то есть сработать по методичке) мне вставили..но знаете лучше бы не вставляли, первоклассник лучше сделает за шоколад!!! в ответ на мое возмущение по этому поводу последовал ответ. -"Авторы отказываются делать из за рамок" Простите???!!!что??? а на фига тогда спрашивается вы вообще беретесь делать эти работы??????? Ок! Вставила в итоге сама. Когда преподаватели начали возвращать работы из за неправильной последовательности и вообще выполнения, со мной начали перепираться.-"Мол мы сделали все правильно. Это вы тупые защитить не можете. "А как защищать если меня не допускают. ???!!! Ребята ??Алле??!!! я прекрасно знаю как делать все работы!!!! заказала только лишь по причине огромной занятости!!!!! Не надо считать своих клиентов тупыми! В общем! Вывод: НИКОГДА!!!!!!НИКОГДА!!!Я К ВАМ НЕ ОБРАЩУСЬ!!!!!!!И ЕСТЕСТВЕННО БУДУ РАСПРОСТРАНЯТЬ "ПРЕКРАСНЫЕ ОТЗЫВЫ О ВАС"!!!! НУ И МНЕ КАК ЧЕЛОВЕКУ имеющему свой бизнес хочется задать вопрос : Вам вообще наплевать о вашей репутации? Вы дорожите вообще клиентами? По мне у вас просто разводящая конторка,имеющая деньги с разового посетителя..Ибо во второй раз к вам явно никто не приходит.