ГрандАрхио, ООО

Производственная компания
  • Железнодорожников, 17 — 503, 504 офис; 5 этаж
  • Красной Гвардии 70 м

Спасибо компании «ГрандАрхио» за большой выбор искусственного камня и за наличие на складе!

Делали ремонт с супругом, по дизайн-проекту «искусственный камень» в гостиной, в спальне и детской. Те фирмы, которые нам порекомендовал дизайнер нам не подошли (фактура не та, цвет не подходит да и ждать долго в основе «под заказ»). Начали поиски самостоятельно. В Дубль Гисе нашли компанию «ГрандАрхио», зашли на сайт, выбор огромный и по фактурам и по цветам, решили убедиться своими глазами приехали в офис и в действительности все так…а самое главное в наличии и склад в центре (очень удобно).

Приобрели камень в этот же день и остались очень довольны, упакован качественно и без каких-либо повреждений.