ГрандАрхио, ООО

Производственная компания
  • Железнодорожников, 17 — 503, 504 офис; 5 этаж
  • Красной Гвардии 60 м

Пожалуй я не просто похвалю данную компанию, а даже порекомендую! Потому что отличный выбор облицовочного камня, потому что производят его прямо у нас в Красноярске, потому что когда я позвонила девушке, которая сопровождала нашу покупку, и сказала, что хочу заменить камни, все было сделано без малейших комментариев или недовольств! Быстро, удобно, красиво!!! Наклеился камень без малейших осложнений, дождь пережил! В общем все отлично!
Как маленькое пожелание, было бы удобно если были бы камни не только на выложенных квадратах, но и отдельные кусочки, чтобы можно было с ним выйти на улицу, все таки цветовосприятие при комнатном освещении и при уличном совсем разное. Думаю это упростит выбор!)))

• Tanya, огромное спасибо за отзыв и ценный совет! Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение и постараемся внедрить. Касаемо замены камня, то наша задача не просто продать, а сделать так, чтобы наш Клиент остался довольным )) Ещё раз спасибо!