Гранд

Сеть салонов оптики. Дисконт-центр
  • Карла Маркса, 92 — 1 этаж
  • Перенсона 160 м
JhaoDa написал 2 отзыва об этом месте

Пару дней назад заказывал очки, искал титановую оправу. Нашёл, выбрал. Встал вопрос линз — всё разжевали и показали (последний раз очки заказывал лет 6 назад, с тех пор прогресс шагнул), продавец-консультант мила и вежлива, как и офтальмолог, за что им обоим спасибо.

В качестве живого зеркала прихватил сестру, которая заодно решила проверить...

В качестве живого зеркала прихватил сестру, которая заодно решила проверить зрение. В итоге выяснилось, что ей нужны бифокальные линзы, тут же выбрали оправу, за 5 минут какой-то умной насадкой на iPad и хитрой приспособой с зажатой в неё оправой разметили фокусы и прочее.

Короче, были приятно удивлёны.

Через два дня забрал очки, как-то не особо разглядывая мелкие детали, торопился... и уже дома был удивлён ещё раз, но уже неприятно. Криворукий, других слов нет, мастер оставил приличные царапины и задиры на крепёжных винтах. На оправе за 11 тыщ, блин.

«Ну винты и винты, подумаешь, их даже не видно», — скажет кто-то. Мне видно.