Гранд

Сеть салонов оптики
  • Парижской Коммуны, 30
  • Парижской Коммуны 130 м

Сварила себе чашечку кофе и вспомнила какой волшебный кофе в оптике Гранд!:) Впрочем, как и сама атмосфера там.. Более трех лет являюсь клиентом оптики, уже знаю всех сотрудников (что приятно). Это вообще здорово иметь "своих людей"! У меня теперь есть "своя" оптика. У Татьяны Олимпиевны проверяла зрение, по вопросу выбора очков обращаюсь к Катерине, она умничка! Если не ошибаюсь, больше шести лет она работает в оптике и все все знает, расскажет и подскажет! Прилетала недавно сестра из Москвы, подобрали отличный вариант оправа + линзы что-то около 15.000 рублей! Сестрен доволен,говорит, что в Мск она подбирала дороже и хуже по качеству. Я - поклонник бренда Carrera, теперь в Каррере ходит мой брат, его жена, моя подружка:)) И мне приятно с ними приезжать в оптику Гранд, потому что это всегда одно удовольствие!
А! Еще прицепом можно купить капельки Оптоклин, которые освежают взгляд!:) Это моя бьюти находка, о которой я тоже узнала от Катерины. Спасибо спасибо:)) Жду когда будет следующая выставка в Москве, жду новинок на лето!
Всем здоровья и стильных очков!:))