Гранд

Сеть салонов оптики
  • Парижской Коммуны, 30 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 140 м

Двоякое впечатление. Заказывал линзы здесь, мне удобно было самому забрать, выбрал на сайте самовывоз и... и что вы думаете? Самовывоз стоит 99 рублей к заказу! Только не на сказки рассказывать о том, что это не деньги, для кого не деньги киньте мне на телефон эти не деньги.

Ну ладно окей заказал.

Пришло на почту уведомление, а нигде нет телефона и...

Ну ладно окей заказал.

Пришло на почту уведомление, а нигде нет телефона и непонятно когда за заказом своим приезжать. Ну реально на сайте нет телефона того магазина откуда я заказал самовывоз.

Ну опять же окей, перезвонили мне через два дня, говорят приезжайте и забирайте, только деньги привозите без сдачи O_o

Приехал и ... отношение девушки которая брала у меня деньги такое, будто я самый большой враг в ее жизни. Ну то есть презрительное, а я что? Я просто за заказом своим приехал.

В общем од геморрой с этой оптикой, не советую.

• А судя по информации на сайте, 99 рублей прибавляется не за самовывоз. А если сумма заказа менее 700 рублей. Или информация на сайте, как часто бывает, не верная?