Гранд

Сеть салонов оптики
  • Красноярск, Парижской Коммуны, 30 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 140 м
anna5769 написал 2 отзыва об этом месте

Спешу обновить свой собственный отзыв от 20 апреля.

Все проблемы, описанные выше, были решены.

Очередная встреча с доктором проходила в доброжелательной обстановке.

Оказалось, что ребёнок плохо реагирует на асферические линзы. Понять это заранее было невозможно. Только тогда, когда он надел уже готовые очки, выявилась такая его особенность.

Было...

Спешу обновить свой собственный отзыв от 20 апреля.

Все проблемы, описанные выше, были решены.

Очередная встреча с доктором проходила в доброжелательной обстановке.

Было приятно, что нашим вопросом занимались. В личном разговоре с директором салона, который сам вышел на связь, были улажены все вопросы и принято решение по замене линз на сферические. Теперь все прекрасно, сын в новых очках видит без искажений!

Разница в стоимости линз была нам возвращена.

Оправу с царапинкой заменили на новую.

Такой подход, ориентированный на клиента, не часто встречала.

Спасибо.

Салон рекомендую.

• У меня больше отрицательных эмоций. Хотя персонал приветливый. Когда подбирали оправу всё было хорошо, но когда я забрала готовые очки и одела их, у меня честно была истерика. У меня - 6, и брала я всегда полуоправу, они так смотрятся легче и не замечала что глаза меньше. А в этот раз мне предложили полноценную черную оправу и с моим минусом глазки в этой оправе точно в два раза меньше. Зачем предлагать такую оправу у кого большой минус. Вообщем как посмотрю на эти очки мне печально, носить я их уже не буду, потратила не маленькую сумму, да и рецепт другой, к которому я не могу привыкнуть.