GRAND PIE

Служба доставки осетинских пирогов и домашней еды
  • Баумана, 26
  • Завод телевизоров 240 м

Странно, если пирог с брынзой, то почему она сладкая? Как сырка детского положили на начинку((( ужин с пивом не пошел(

касательно же "фамильярного общения с клиентами" - знаешь?! может и грубовато. может вы и в шоке о моих комментов - за то такие отзывы - ЖИВЫЕ, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ И НЕ ФЭЙКОВЫЕ И НЕ БЕЗДУШНЫЕ. А то что мне удалось вызвать в тебе эмоцию (пусть и негативную) - это уже показатель и уровень. Счастья тебе :)

• Здравствуй Роман! Рома, Рома, Роман!!! Все же привыкли к тому, что брынза - весьма соленый продукт, правда? Но мало кому известно, о разных сортах брынзы. Если на пальцах объяснить - бывает соленая, средней солкости или пресная. Так вот Дружищееее, мы используем пресный продукт. "Смысл?" - возможно ответишь ты? А я тебе скажу: "даже под Пивасик соленая брынза в пироге не зайдет". - пробовали, знаем :) Под пиво лучше колбаски куриные (см. меню наше), или струганинка... мммм...мммм или окунька засушенного.... блиин сейчас оргазм гастрономический получу xD xD xD
    Короче, Роман - брынзу вкуснее с супчиком вприкуску, вместо хлеба. (личная рекомендация дорогой ты наш человек).
    Пробуй другие начинки - не разочаруем ;)

• Не озадачивались более подробно описывать продукты? Ведь пришла же мысль указать опцию -"острый вкус" мясного пирога. А за одно только такое фамильярное общение с клиентами уже и не стоит рассматривать ваше предприятие для дальнейших заказов. Удач.

• так вот именно - для мясных пирогов "острый" и "не острый" - это опция. А уж для брынзы "не высокая солкость" - это табу. Такие рецепты, о вкусах не спорят :(

• Тут дело не в эмоциях, а в воспитании. Или точнее в его отсутствии