GRAND PIE

Служба доставки осетинских пирогов и домашней еды
  • Баумана, 26
  • Завод телевизоров 270 м

Заказывал в первый раз. Обычно сам готовлю, но не всегда есть время и желание возиться с тестом. Остановил выбор на пироге с сыром и свекольной ботвой, так как с детства его люблю больше прочих. Кому-то сочетание может показаться странным, но на деле это очень вкусно. В общем всем рекомендую и сам буду заказывать еще.

• Доброго времени суток, дорогой Вы наш Человек. Судя по вашему нетрадиционному выбору пирога, понимаю, что Вы являетесь настоящим гурманом, ценителем и знатаком осетинской кухни и культуры в целом. Приятно когда такие люди оценивают наш продукт по достоинству. Раз все на "5" я думаю не стоит более "возиться с тестом" - оставьте это нам. Мы делаем вам вкусно :)