GRAND PIE

Служба доставки осетинских пирогов и домашней еды
  • Баумана, 26
  • Завод телевизоров 240 м

Заказывали с пирог с капустой и сыром.
Оператор сказал ожидать 90 минут. Очень приятно, что привезли раньше на полчаса.
Коробка (как раньше отметили) действительно порадовала своей трансформационной опцией, никаких проблем со сворачиванием, даже топтать её не пришлось :)
Пирог - нам очень понравился. Мне показался масленым, но не до критической степени. Сытный и вкусный.
Еще взяли картошку фри - тут тоже одни положительные эмоции, в меру прожаренная, в меру соленая, масло с нее не стекает, вот все прям как надо. Даже показалась вкуснее, чем в одном известном фаст-фудном заведении.
А еще радует цена. Для студентов прям находка!
Что не понравилось:
Отсутствие на сайте и в группе информации о минимальном размере заказа. Планировали потратиться на пробу пирога, а пришлось еще добирать заказ (та самая картошка).
Удивительно, но ценовая политика. Это все конечно понятно, что для компании важна прибыль, но когда бесплатная доставка от 500 рублей, а популярный пирог с мясным фаршем (на который мы косились) 499 рублей. Ну как-то даже комментировать не интересно...И вообще, видимо очень любят цифру 9, все цены на нее кончаются.
Маленький все-таки выбор. На коробки такое разнообразие написано помимо того, что представлено на сайте: с тыквой, брусникой, черемшой и брынзой, свекольной ботвой, аж слюнки текут, а заказать нельзя.

проявили экстросенсорные способности xD xD xD

• добрый день)только что сделала заказ,мне оператор сам сказал,если вы хотите картошкой фри добить до 500 рублей,то не стоит,мы так привезем пирог))Мелочь,а приятно)

• Здравствуйте.
    Да, это не может не радовать! )

• проявили экстросенсорные способности xD xD xD

• Привет , ХОМЯК xD xD xD!!!!
    Действительно, цифру "9" любим, счастливая она у нас))
    Время нашей доставки 90 мин. тут есть несколько особенностей и вопросов от клиентов.
    Объясню:
    "почему так долго?" - потому, что мы не кормим наших покупателей замороженным полуфабрикатом. из 90 мин о которых мы заявляем - 20-40 уходит на изготовление пирогов. остальное время уходит на доставку к вашему порогу и вы всегда получаете "пирогизпечки", а не подогретое, размороженное, и т.д.
    За кухню нам вот абсолютно не стыдно!!!! :) и это факт и я до последнего буду кулаком в грудь бить если слышу о безвкусных пирогах и т.д. :))))
    Что же касается несоответсвия информативности сайта и "НОВЫХ" коробок - да, эта недоработка присутствует и она есть и мне это не по душе:( НО, до конца лета 2016 года планируется введение всего ассортимента, что вы,дорогие наши заказчики, видели на наших новых коробках (ранее был другой дизайн и наполнение). И сайт обновиться и условия бесплатной доставки включим. Мы ж молодые - малоопытные xD xD xD
    На сегодня имеем 7 видов пирогов:
    - с мясным фаршем 499 руб.
    - с капустой, луком и сыром - 359 руб.
    - с картофелем и сыром - 359 руб.
    - с черемшой и брынзой - 469 руб.
    - с брынзой - 429 руб.
    - с брусникой - 399 руб.
    - с вишней - 399 руб.
    Касательно пирога с мясом за 499 руб. Действительно есть у нас исключение в плане доставки (бесплатной). Этот пирог мы везем , не упираясь за РУБЛЬ. Ну зато вы нашу картошечку фри попробовали и остались довольными) Тоже же плюс)))))

• Такой выбор радует) Будем все пробовать обязательно ) А вам успешного развития и приобретения бесценного опыта!