GRAND PIE

Служба доставки осетинских пирогов и домашней еды
  • Баумана, 26
  • Завод телевизоров 270 м

На злобу дня о "Зеленом".... Вечером уже, гуляли по Татышев с молодым человеком, на фестивале. Пироги ваши уже заказывали, и решили взять еще (так как в прошлый раз остались относительно довольны, мучала потом только изжога) да, быстро, тёплые, вкусные за исключением мясного, низ у которого был прям реально сгоревший. А вот утро встретило нас жутким отравлением - ребят, знаю что говорю, в тот день ничего кроме этих пирогов не ели! После очищения организма, которое сами понимаете нельзя причислить к лучшиим моментам нашей жизни, осталась только изжога, и отвращение к вашим "пирожкам", спасибо за испорченый выходной, больше ни ногой к вам!

• Привет Ksu! А у меня сразу вопрос - смысл кушать снова, если в прошлый раз остались недовольны? В какой прошлый раз? (можете предоставить информацию о заказе, мы бы проверили ее по базе данных заказов, потому что, откровенно говоря у меня возникло впечатление , что аккаунт ваш фэйковый судя по активности на flamp, хотя я могу ошибаться, ведь люди очень часто регистрируются и оставляют отзывы, негативные отзывы, после того как "пострадали" от услуги какой либо компании ). Далее - "изжога" к вопросу о изжоге - безусловно есть люди у которых "желудочная аллергия" на печеное (то есть изжога) индивидуальная непереносимость другими словами. И если вы знаете , что у вас есть данная проблема, стоило ли мучить свой желудок и пренебрежительно отнестись к собственному здоровью? :) я бы не стал так рисковать...:)

Дневное питание: Ksu , вы правда за целый день съели по кусочку пирога? Только по кусочку пирога? И все? У вас парнем скорее всего замечательные фигуры и крепкая сила воли. Зеленый 2016 - это был НЕРЕАЛЬНЕЙШИЙ ГАСТРОТУР. НАИКРУТЕЙШИЙпросто! удержаться от того. чтобы не попробовать шашлык от теленка табака, или плов от "Бараний рог" или блины от "блинной" Блиииин, я б не смог... :((( я и так не удержался и вечером пробежал по фудкорту наших соседей - заказал у них еды и с огромным удовольствием мы нашей командой это все слопали. Конкуренты готовили - волшебно!!!!! +100500.

"Сгоревший" - я кстати допускаю , что при разогреве пирога (партия которых отпекалась утром 18,06 и утром 19,06) могло произойти подгорание. Наша чудо-печь ЖАРИЛА на ВСЮ КАТУШКУ. Ну подошли бы, сказали, ребята мол так и так. дно у пирога подгорело:( Без проблем заменили бы бесплатно:) Человеческий фактор знаете ли ;) P.S. подгоревшее тесто - полезно для пищеварения в разумных дозах т.к. это уголь. Но только без фанатизма!!!!!!!

"Ух Отравление" - весьма спорный момент. Вы утверждаете . что ничего кроме ДВУХ кусочков пирога за день не съели . (см. мой комментарий выше 17 строчка сверху).

И напоследок - команда Grand Pie двое суток питалась пирогами собственного производства, морсом собственного производства, салатами собственного производства и блюдами наших соседей, которые я приобрел вечером 18,06, поскольку . повторюсь, не удержался от такого гастрономического многообразия. И по сей день мне не поступило ни одного звонка от наших сотрудников с содержанием: " А. М. я отравился завтра отлежусь дома, а то полощет"

Вот как то так!

Во всяком случае спасибо за откровенность и за фантазию.

• "Подгоревшее тесто - полезно для пищеварения в разумных дозах т.к. это уголь"- повеселили:)). Вообще классно отвечаете на отзывы, заметно неравнодушие:).

• Ну, администраторы соответствуют вашему заведению, приятный ответ, я бы посоветовала разбираться с такими отзывами, а не писать о том, что у меня разыгралась фантазия, это не профессионально. Далее, мы взяли целый! пирог половину с картошкой половину с мясом, может вспомните нас, ближе к 11 вечера. Изжогой я к счастью не страдала ни единого раза, до знакомства с вашей стряпней, наслышана я что от ваших пирогов не у меня одной такая проблема. Доказать свое отравление я при всем желании вам не смогу, и не считаю что должна, лишь хочу подсказать людям на что можно у вас напороться ☺

• Уважаемая ksu! Разбираться с такими отзывами, вот это как раз не профессионально, на мой взгляд. Хотя бы потому, что питание на открытом воздухе всегда дело рискованное. Например руки не все моют или гигиеническими салфетками протирают перед приемом пищи на фудкортах, ярмарках и т.д.

Вы "наслышаны" о изжоге от наших пирогов - я начитан отзывов довольных клиентов с flamp, с которыми, к счастью, таких ситуаций не происходило, а так же ежедневно лично общаюсь с клиентами, которые сами приезжают за пирогами и пусть у меня язык отсохнет если я сижу тут и придумываю, что Вы с изжогой первая!

Безусловно ситуация не приятная, но из моего вам первого ответа Вы ,видимо, прочитали только последнюю строчку.

Мы уверены в качестве нашего продукта и за это качество головой отвечаем, поскольку компания молодая и репутацию совсем не хочется негативную заработать)