GRAND PIE

Служба доставки осетинских пирогов и домашней еды
  • Баумана, 26
  • Завод телевизоров 240 м

На фестивале «Зелёный» попробовала пирог с мясом, пирог с брынзой и черничный морс от Grand pie. Всё было очень вкусным! Пироги средней толщины, начинки больше, чем теста (редко такое встретишь), свеженькие, горяченькие, сытные, но в то же время легкие для усвоения. Пирог с мясом немного жирноват, видимо из-за начинки, мне больше понравился пирог с брынзой. Необычный мягкий вкус, брынза напоминала что-то среднее между творогом и сыром:). Черничный морс тоже хорош, сладкий, но неприторный, хорошо утолил жажду. За всё отдала 203 р. Ребята на выдаче молодцы, особенно девушка, принимающая заказы. Оставаться улыбчивым и доброжелательным при непрекращающимся потоке народа и громкой музыке, - это достойно похвалы. Минусов не нашла, а значит, - рекомендую!

Привет Лиса:) Вообще это наш дебют был и мы очень переживали, останутся ли наши гости довольными:) Но вы развеяли все сомнения и страхи после такого отзыва. действительно понимаем , что наш продукт нравится Красноярцам! Это лучшая похвала за труд:)))
Вся команда grand Pie На зеленом работала как швейцарские часы. Легкая и непринужденная обстановка, отличная музыка и прекрасная погода. Отличные клиенты, отличный фестиваль и замечательные выходные! спасибо))))