GRAND PIE

Служба доставки осетинских пирогов и домашней еды
  • Баумана, 26
  • Завод телевизоров 270 м

Когда увидела рекламу и первые отзывы об осетинских пирогах, обрадовалась новым вкусовым ощущениям. Но не тут то было.

Да, отличный сервис, приятный оператор, небольшой бонус за самовывоз, на но вкус пироги оказались очень жирными, без изюминки.

Мой заказ- пирог с мясным фаршем (499 р.),
пирог с картофелем и сыром- (359р.).

Хотелось нежного теста с ароматной начинкой, тем более в такой красивой коробке, а на деле безвкусно и жирно.

Добрый день, Anastasia91!
Начну комментировать с конца вашего отзыва, хорошо? :)
жирно - Да . точнее нет, еще более точно - не все пироги жирные. Мясо? Конечно жирное (это классический фарш свинина, говядина. специи и лук) Мясо не может быть не жирным. "Курица - не мясо" :)
Безвкусно - я не хочу спорить (дело вкуса) , но одно могу сказать точно - может быть вам больше по душе все-таки пицца с избытком пряностей и специй за которыми теряются вкусовые качества начинки (курочка, солями, семга наконец). кушаешь лепешку солёную\острую\с рыбным или колбасным вкусом.
А может быть все-таки клиент отвык от натурального вкуса продукта. (у нас нет в производстве химии и прочих усилителей вкуса). Резюмируя могу-умею-практикую не согласиться с вами (касательно безвкусности продукта) хотя бы опираясь на другие отзывы клиентов :)
Вы только на нас не серчайте :) Мы с вами люди субъективные, в вопросах еды и мнения наши тоже:)

• Добрый день, Anastasia91!
    Начну комментировать с конца вашего отзыва, хорошо? :)