GRAND PIE

Служба доставки осетинских пирогов и домашней еды
  • Баумана, 26
  • Завод телевизоров 270 м

Заказали пирог с мясом и пирог картофель с сыром. Боялись, что размер будет маловат, поэтому заказали два, но пироги оказались довольно крупненькими и очень сытными. Мясной напоминает вкус чебурека, мяса много, теста мало. С картофелем и сыром тоже замечательный вкус. И ещё мне понравилась упаковка - коробку удобно выбрасывать, смять и в мусоропровод, в отличие от коробок для пиццы, которые часто валяются по подъездам. Обслуживание тоже на оценку 5, привезли даже раньше и горячие. Так что рекомендую попробовать!

• Добрый день. Наталья!

Большие и сытные пироги - это КРУПНЕНЬКОЕ xD наше преимущество. Хорошо, что мясной пирог вам лишь напоминает вкус чебурека:))) ,а не как чебурек. Хотя для меня странно - рецепт теста абсолютно не аналогичный и даже более скажу - необычный (мне не рассказывают). пекари хранят в строгом секрете.

А вот про коробку - "посмеялся от души" xD xD xD Такого нам еще не писали! Приятно, что в таких мелочах - клиенты находят преимущества, хоть даже это и расходный материал.

Рады вашему отзыву:) Спасибо