GRAND PIE

Служба доставки осетинских пирогов и домашней еды
  • Баумана, 26
  • Завод телевизоров 270 м

В начале мая на работе отмечали корпоратив и ребята заказывали пироги и салаты в этой компании, пирога мне не хватило, а вот салат Цезарь был просто бесподобен!!! 😋
Заказала вчера мужу Цезарь и пирог с Картофелем и сыром. Привезли вовремя, пирог оказался обалденный, я терпеть не могу когда куча теста, а в этом пироге было оочень много начинки!!😍...

Не знаю на сколько человек рассчитан пирог, но мы вчера наелись до отвала и еще половина осталась!! И это всего-то за 359 руб. Курьер предупредил нас, что если не съедим все, то потом разогревать лучше не в микроволновке, а именно в духовке. Сегодня я так и сделала, мне показалось что пирог стал еще вкуснее, с хрустящей корочкой, внутри мягкий! Спасибо вам за такую вкусноту!
Скоро у меня день рождения и хочу заказать у вас пироги, надеюсь что мне будет скидка😊

• Привет liveeating !!! Пироги это даааа. Пироги это наше все) До недавнего времени моим фаворитом тоже был пирог с картофелем и сыром)))) Но после контрольной дегустации новинки "с брынзой и черемшой", КС теперь на втором месте;) Действительно разогревать лучше в печи - ярче вкус пирога раскрывается что-ли:))) На ДР и самовывоз мы делаем скидку в 5%!!! Эмммм.... наверняка многие подумают "маленькая скидка" хех:))) мы знаем насколько наши пироги классные :) и пока не готовы просто так такую вкуснятину дарить:) ВОТ
    благодарю вас за отзыв;) успехов вам и счастья!