GRAND PIE

Служба доставки осетинских пирогов и домашней еды
  • Баумана, 26
  • Завод телевизоров 240 м

Мясной мне не понравился, для меня начинка не очень вкусной оказалась. Заказали с вишней, нууууу, конечно в нем много сока, сока от консервированной вишенки :) Советую переложить сразу в тарелку, ну если не развалится, как у меня! 😁 А ещё, он не печёный, а жареный😁 я не знаю как так, но тесто жирное и похоже на чебурек 😁 Все очень, очень на любителя. Сервис не плохой, все по времени и с улыбкой :)

В пирогах с вишней или брусникой используется не консервированная ягода. При изготовлении добавляется сахарный песок. Видимо поэтому вам показалось, что наш продукт из консервы:)
Касательно жареный/печеный - мы делаем Пироги, а не пирожки. И естественно они отпекаются в печи, а не на сковородке :))))) Представляете сколько нужно было бы сковород , для своевременного выполнения всех наших заказов о_О ? :)
А вот рецепт теста не расскажем... но не чебуречное - это факт :)
Возможно фарш - продукт априори не диетический, ну а вишня уж точно не содержит жиров!
Классный отзыв - благодарим за прямоту:)

• Яна, добрый вечер:) пирог с мясным фаршем - у нас самый ходовой) Но конечно , как и везде, дело вкуса это личное)
    А вот рецепт теста не расскажем... но не чебуречное - это факт :)
    Классный отзыв - благодарим за прямоту:)

• Тесто точно не сдобное :) от этого и ощущения беляша с вишней 😄

• Конечно не сдобное :) оно , скажем так, не традиционное ;)
    Но о вкусах не спорят ;)

• однозначно 😉