GRAND PIE

Служба доставки осетинских пирогов и домашней еды
  • Баумана, 26
  • Завод телевизоров 270 м

Захотелось мне чего-то новенького. Решили попробовать осетинских пирогов. Выбор пал на мясной и вишневый. Заказ делал муж и работу персонала оценить не могу,но могу оценить вкусовые качества самих пирогов.

Закрытый пирог с мясным фаршем был довольно таки вкусным. Особой какой-то сочности не обнаружила,но и ничего плохого сказать не могу. Цена: 900гр/499руб

Пирог с вишневой начинкой и не просто начинкой в виде дешевого джема или повидла,а с настоящими,крупными плодами вишни. Ягод много,да так много,что они из пирога всё время порывались убежать,а потом пропитали собой нижний слой теста,коробку и кухонный стол (на фото это видно) Цена:900гр/399руб.

Без "вау",но вкусно)
Ещё есть у них пирог с картофелем и сыром; с капустой,луком и сыром; с брынзой. А также,мясной микс(ассорти из шашлыка),стейки,колбаски,блинчики с икрой и даже драники. Конечно, салаты и еще что-то.

Не сказать,что на отлично,но вполне хорошо)

Ирина, приветствуем! На начинке действительно не жалеем;) Соболезнуем за пропитанную коробку (не солить же их) :) , но за то очень сочно и много)))) Отличный отзыв, спасибо! будем и далее вас радовать