GRAND PIE

Служба доставки осетинских пирогов и домашней еды
  • Баумана, 26
  • Завод телевизоров 270 м

Этот отзыв должен был быть написан давно, но никак не выходило. Тот самый случай, когда нельзя просто так взять и однозначно поставить оценку. И вот почему.
В последнее время стали популярны нетривиальные «съедобные» доставки, поэтому, услышав однажды по радио рекламный ролик «Осетинских пирогов», я подумала: «Хм…»

Сайт-одностраничник прост и...

Сайт-одностраничник прост и понятен, фото аппетитные и располагают, выбор продукта, однако, не велик. Непосредственно, самих пирогов 5 видов:
с мясным фаршем - 499 руб
с картофелем и сыром - 359 руб
с вишней - 399 руб
с капустой, луком и сыром - 359 руб
с брынзой - 429 руб
Других ингредиентов не предполагается. Заявленный вес пирога - 900 гр. Но помимо пирогов можно заказать несколько видов шашлыка, мясные и рыбные нарезки, гарниры, салаты. Это делает меню немного разнообразнее.

Дважды я решалась на заказ и оценить удалось:
- свиной шашлык (не понравился, слишком был жирный и приехал остывший)
- пирог с брынзой (свеженький, с пылу с жару, тесто мега вкусное, но брынза оказалась совсем не моим продуктом в таком сочетании, без нее было лучше)
- картофель фри (нормальный. Ни убавить, ни прибавить).

Очень порадовала работа персонала, но из-за нее я и страдала, не зная какую оценку поставить, потому что слишком уж хорошо при всем при том, что продукт особо не впечатлил. Точнее, совсем не впечатлил. По телефону отвечали всегда вежливо, приезжали вовремя, все прям четко-четко. А однажды даже заранее позвонили и предупредили о том, что случился форс-мажор и оба курьера попали в аварии и руководители сами поедут развозить заказы, поэтому нужно перенести на более позднее время или придется отменить. Такое отношение к клиенту дорогого стоит. Поэтому, наверное, все-таки 4 звезды. Поправьте, если не права :)

P.S. На заметку компании - зря не используете оригинальные названия пирогов на сайте и в меню, это повысило бы интерес и узнаваемость.