GRAND PIE

Служба доставки осетинских пирогов и домашней еды
  • Баумана, 26
  • Завод телевизоров 240 м

Надо проставиться за день рождения на работе. Думала чем заменить приевшуюся пицу и торы. Знакомая посоветовала осетинские пироги на Баумана 26( она там брала, ей понравилось) Альтернатива мне приглянулась. Позвонила. Ответил приятный, вежливый молодой человек. Рассказал все меню. Заказала три пирога с мясом. В честь дня рождения сделали скидку. Плюс бонусом пообещали пирожные. Доставили во время. Пироги горячие. Курьер, улыбчивый парень, поздравил с днём рождения ( очень приятно было). Три пирога хватило на 17 человек. Причём многие не по одному куску съели. Всем очень понравилось( каждого спросила))) проблемы начались с пирожными. Бонусом шли 4 корзиночки. Парень попробовал, сказал последний раз в детстве ел такие. Остальные, дабы не передраться, решили тянуть на спичках, кому оставшиеся 3 достанутся. Так вот проблема в том, что если бы знала какие пирожные вкусные, больше бы заказала))) я в восторге, сотрудники в экстазе. В планах перепробовать остальные пироги!!!! Спасибо за вкусное день рождения!!))))

Что ж... мы ПРОСТО В НЕ СЕБЯ от вашего такого суперского отзыва!!!! Вам наш продукт, действительно "зашел" ;) Пироженки - дарим. просто так, бонусом. Чтоб вам сладко было.
А "как из детства" по очень простой причине - натуральное сырье. Все сейчас привыкли к красивому но , не побоюсь этого слова, ПРЕСНОМУ. Пускай мы консервативны за то наши клиенты порадуются действительно вкусной кухне и мы останемся довольными:)
+100500 вам к карме и добра :)))

• Катерина, здравствуйте! Просим прощения за столь долгий ответ:) Заработались..... Красноярсцев кормили. пирогами. вкусными, осетинскими :))))))
    +100500 вам к карме и добра :)))

• 🙏 благодарю 💋))))