Гранд, ООО

Жилищно-строительная компания
  • Брянская 2-я, 42

У меня есть другое мнение о строительстве данной организации. Купили квартиру и покупке были рады, пока не получили заветные ключи!!!!!

Момент передачи ключей назначен, понятно что это очередь жильцов огромная а кто-то и с детьми и все хотят поскорее этот процесс завершить,АКТ приемо-передачи мы не подписали т.к.был ряд замечаний. Никто естественно,на эти замечания не реагировал, а отдел инвестиции состоит из агрессивных женщин, они считают что купив квартиру за 4млна,мы должны молчать и благодарить еще. Спустя почти год,после передачи ключей мы решили подписать акт,и надеяться что устранят замечания. НО. приехав в компанию,оказалось,что акт подписан в одностороннем порядке!!! Причиной указали,что нас не могли найти,и мы укрывались от подписания.Хоть мы и писали и созванивались с ними кждую неделю,и ждали.. Считаю,что такое поведение, остаточное из 90х, надо пресекать.Провели Независимую Экспертизу,которая насчитала значительную сумму ущерба,на которую наша семья и не рассчитывала,т.к. изначально это не являлось целью. Теперь же дело передано в суд,уверена будет положительный результат. Общались с соседями,просят контакты нашего адвоката и экспертизы,т.к.есть тоже замечания и нет реакции застройщика. Считаю,что так хамски себя вести просто нельзя, все мы люди и надо уважать каждого независимо от возраста и достатка.

• Изабелла, добрый день!
    Планирую приобретение недвижимости у данного застройщика.
    Подскажите, пожалуйста, как решился Ваш вопрос. Застройщик исправился?))