Гранд Медиа Групп, ООО

Рекламное агентство
  • Весны, 6
  • Детский центр 320 м

Заказывали в этой компании реставрацию вывески - пленка на пластиковом подрамнике. Выбрали, потому что фирма была по дороге, и пообещали сделать за 3 дня. Плюс обещали по готовности завезти к нам на объект. Решили рискнуть.

Оказалось - напрасно. Для начала - затянули на неделю по срокам. Потом оказалось, что печать с разрешением 180 dpi, которую мы обычно с успехом заказывали в разных местах, в этой компании не годится не то, что на вывеску, а и на билборд зазорно такую ставить - точки вразброс, сплошная муть. При этом менеджер Наталия сперва пыталась нас убедить, что это файл был такой. Потом мы ей долго объясняли - что такое "точек на дюйм" и почему 180 dpi обычно выглядит по другому. В итоге пришлось перепечатывать "интерьерной" печатью за наши деньги, чтобы не вешать такой позор возле входа. Еще неделя ожидания - "принтер сломался". Наконец получили вывеску - напечатали на этот раз нормально, но наклеили халтурно, с пузырями. Дальше боротся сил не было - забрали так. Забирать, к слову, пришлось самим - никто никуда не завез.