• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 280 м

А вот у меня к сожалению остались не совсем радужные впечатления от данного места.

Изначально все настроение мне испортило катание вокруг Сибири по парковке. Из за этого чуть не опоздали на спектакль. А после спектакля не могли 20 минут выехать!!! Ужас. Неужели нельзя было подумать об этом при строительстве?!?

Фойе конечно красивое, светлое,...

Фойе конечно красивое, светлое, просторное. Люстры мне очень понравились. По сравнению с фойе зал конечно скромненький. Сидения так себе. Но прочитав один из предыдущих отзывов о том, что они оказывается разборные (не знала) придираться не буду. Меня как раз смутила какая то хлипкость, ненадежность конструкции рядов сидений. Зато меня очень порадовало то, что в амфитеатре высота между рядами достаточно большая и головы впереди сидящих совершенно не мешают. А вот в партере, наоборот почти на одном уровне сидения. Поэтому в следующий раз при покупке билетов в гранд холл даже думать не буду, возьму амфитеатр, не важно какой ряд, главное поближе к центру.

Следующая ложка дегтя нас ожидала после окончания спектакля. Спускались на эскалаторе, целая очередь образовалась на спуск - ну почему нельзя его было сделать по шире? И вообще не однократно образовывались столпотворения из -за узких проходов. В гардеробе мы потратили уйму времени прежде чем получили свою одежду т.к. гардеробщиков явно не хватало, а кроме того они все столпились в одном углу, и средину вообще никто не обслуживал. Казалось бы мелочи, но они здорово подпортили мне настроение. Очень хотелось бы чтобы все было поорганизованнее.

• День добрый!

Спасибо за Ваш отзыв!

Насчёт парковки - мы всегда просим охрану открывать парковку, что со стороны Авиаторов - она может быть закрыта только в исключительных случаях при крупных выставках.

Насчёт преимущества амфитеатра - Вы правы, поэтому мы даже советуем всем организаторам соответственно выстраивать ценовую политику.

Насчёт гардероба - спасибо, мы стараемся оптимизировать процесс, но при крупных концертах бывает сложно, проследим в следующий раз лично :)

Хорошего дня и с Наступающим Вас!