• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 210 м

Удивилась, когда увидела, что есть люди, у которых осталось негативное впечатления после посещения этого места. Действительно, всем не угодишь...
Но лично я просто в восторге после концерта Эндрю Дональдса! И дело не только в волшебности самого Эндрю, но и место проведения пришлось кстати и по душе :)
Про парковку перед самим концертом не могу сказать, так как я боялась не найти места, поэтому мы приехали заранее :) Было время осмотреться и побродить везде :)
В гардеробе работают приятные и вежливые женщины, очень быстро принимают и выдают одежду :)
Много чистых комнат счастья - это плюс, особенно после 2,5 часового концерта! ;)
Просторное фойе впечатляет! :) Вежливые и дружелюбные сотрудники, кстати, работают не только в гардеробе, но и в буфете :)
Сам концерт - это конечно волшебство! Звук и свет - отличные, мы в восторге! :) Что очень понравилось - это расположение рядов в амфитеатре: и ты никому не мешаешь, и перед тобой тоже никто не мелькает :)
Мне здесь очень понравилось: до, во время и после концерта в воздухе чувствовалась атмосфера праздника, а это очень важно! Обязательно приду сюда ещё! *)

Надеемся, что и в будущем у Вас будут только позитивные эмоции от наших мероприятий!

И да, с Наступающим! :)

• Мне тоже звук показался отличным, намного лучше звука в БКЗ. Еще бы ковер на пол, и звук был бы идеален. Ремонт и интерьер в БКЗ, на мой вкус, лучше. В сибири помпезно и с претензией отделан главный холл, но при этом двери дешевые: белые пластиковые, эскалатор тоже совсем не вписывается. У окон второго этажа не понравились дешевенькие пластиковые кашпо с искусственной зеленью. Странная эклектика. А вот Эндрю покорил своим голосом и артистизмом!

• День добрый! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались только такие приятные впечатления! :)

И да, с Наступающим! :)