• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 210 м
La femme fatale написала 2 отзыва об этом месте

Была тут впервые на концерте Натальи Орейро. Ничего такого, что можно было бы описать как grand, кроме, пожалуй, зала на фото, я там не нашла.
Из плюсов: приветливый персонал в гардеробе, свежий интерьер, пока еще чистая дамская комната, удобные кресла.

Но при этом отвратительнейший звук, который просто бьет по ушам (потом,правда, привыкаешь) и дурацкая планировка: какие-то коридоры, лестницы: поднимись туда, поверни сюда, ни одного указателя, даже спросить не у кого дорогу, поскольку билеты проверяются лишь на входе в зал.

День добрый! Спасибо за Ваш отзыв!

Спросить дорогу или задать какие-либо другие вопросы можно у администраторов - они всегда есть внизу, обычно в центре зала или ближе ко входу - с бейджами.

Когда звук "бьёт по ушам" - это обычно прежде всего вопрос с звукорежиссёру, но не к планировке и акустике зала :)

Хорошего дня!