• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 210 м

Если бы я почитала отзывы до похода сюда, я бы боялась, что глаза мои выжгут лазером, ибо ну ооочень уж я люблю снимать и инстаспамить с посещенного концерта, а суровые охранники бы мне просверлили дыры в глазах своими указками...
Однако, впечатлений других фламперов я не знала, пошли мы на концерт Эндрю Дональдса. Итак, по прядку.
Парковка. Мы так боялись, что с трудом найдём место на парковке возле МВДЦ, даже проехали дальше, и увидели еще одно место для транспорта! Отлично! Не знаю, конечно, как бы было на концерте более известной нашему народу звезды, но нам, поклонникам Эндю, мест вполне хватило.
Фойе. Как уже отмечали фламперы, очень торжественно и красиво. Не боХГато, а именно то, что надо для такого громкого названия, как Гранд Холл Сибирь.
Гардероб. Вот вы знаете, в очереди я не стояла ВООБЩЕ. У меня такое впервые было! Наверное, это потому, что расположен он посередине, и с любой стороны можно подойти. Ну и тетеньки там быстро делают свою работу.
Зал. Подруга моя была там на Гринфесте, где все стояли, и я удивилась, что появились ряды кресел. Конечно, прекрасное решение - разборные кресла, делает зал более универсальным. И кресла вполне себе ничего - вспоминаю в "Ярыгино" пластиковые стульчики как из летнего кафе в импровизированном партере. Пишут, что сидеть неудобно, но мы были в амфитеатре, нам вполне комфортно было.
Звук. В начале выступления казалось, что-то не то, однако звукорежиссеры быстро это устранили, и мы наслаждались чудесным вокалом Эндрю. Я, конечно, не профи, но меня устроил и звук.
Единственное - зал по виду контрастировал с богатым фойе, но это несущественный недостаток.
В общем, я довольна! В глаза мне никто не светил, толкотни не было. Приду ещё!

Здравствуйте! Ой как приятно, спасибо большое! :)

Концерты - дело такое! В один раз может не понравиться решительно всё, в другой выходишь из зала в немом восторге, не в силах найти в себе хоть толику недовольства. Мы очень рады, что с первого раза Вам у нас всё понравилось! Надеемся, концерты и прочие мероприятия и в дальнейшем у Вас не оставят негативных впечатлений (и не только в наших стенах), а мы будем и дальше прилагать все усилия для того, чтобы при выходе из зала у наших гостей оставались только положительные эмоции!

До встречи! :)

• тоже все попасть хочу, только не могу решить на какой концерт садись

• Сходите! Надеюсь, вам понравится 😉

• тоже надеюсь :)

• Здравствуйте! Ой как приятно, спасибо большое! :)

До встречи! :)